
Женская парфюмированная вода Ch New Collection 100 мл
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6931-01
129,26 грн.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 грн.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Женская парфюмированная вода Ch New Collection
Ch New Collection - категории цветочные древесные ароматы. Свежие духи, выпущенные в 2005 году, были первым запахом марки после 9 лет тишины. Творцами уникальной композиции стали Карлос Бинейм и Клемент Гаварри.
Игривый аромат - это воплощение праздничного настроения, счастья, веселья, прихода весны и духа свободы. Обходительное и обворожительное благоухание способно погрузить в атмосферу спокойствия, наслаждения и радости, оно может подчеркнуть изящность, стильность и безупречный вкус своей владелицы.
Описание запаха великолепных духов Ch New Collection
Элегантный и пылкий аромат словно создан для разнообразных торжеств и романтических свиданий. С ним каждая красавица способна почувствовать себя принцессой на восхитительном балу. Этот обаятельный, передающий весеннее настроение, обольстительный запах добавляет прелести и очаровательности любой женщине.
Воздушный и чудесный аромат вначале ощущается переплетением чарующих запахов водяной лилии и сочной груши. Затем начинают появляться ноты тропической маракуйи, изящной туберозы и дурманящей гардении. Базой потрясающего запаха являются нотки свежей березы, редкого мускуса и лесного дерева.
Создавая этот аромат парфюмеры следовали классическим традициям знаменитого бренда, но включили в состав тонкий фруктовый оттенок. Именно он делает запах контрастным - невинным и соблазнительным, насыщенным и воздушным. Он также необъясним, как и уникальная интуиция женщин.
Для кого создавался аромат Ch New Collection
Среди прелестных любительниц этого восхитительного аромата присутствуют женщины утонченные и любящие жизнь, ироничные и оптимистичные. Легкие духи предназначены для радостных, веселых и неповторимых женщин, которые смело смотрят в будущее и уверенно идут по жизни.
Интересный флакон духов Ch New Collection представляет собой плоский квадрат из прозрачного стекла, который украшен рисунками бледно-зеленых цветов. .
Основные | |
---|---|
Производитель | Ch |
Тип аромата | Зеленые, Свежие |
Начальная нота | Груша, Лилия |
Нота сердца | Гардения, Маракуйя, Тубероза |
Конечная нота | Береза, Древесина, Мускус |
Классификация | Масс маркет |
Год выпуска | 2005 |
Объем | 100.0 (мл) |
Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
- Цена: 129,26 грн.